Loading...
Error
 

Скачать торрент Windows 7 FINAL RTM - Обсуждение

Страницы:   Пред.  1, 2, 3 ... 6, 7, 8 ... 35, 36, 37  След.

 
Автор Сообщение

BullDoG

post 14-Июл-09 23:05

Ц AndrewN писал(а):

Ц BullDoG писал(а):

Ц I.F.O писал(а):

BullDoG
Думаю давать смысла нет, если только сами русский не сделаете.Уже скоро Telovoz ей займётся.
спасибо..уже нашёл тут
Так оно-же на китайском :alien: , есть-же это: 7600.16384.090710-1945_x64fre_client_en-us_Retail_Ultimate-GRMCULXFRER_EN_DVD
При таком уж раскладе есть и Но если бы умел читать -то заметил бы что тут х86

AndrewN

post 15-Июл-09 01:56 (спустя 2 часа 50 минут)

Ц BullDoG писал(а):

Ц AndrewN писал(а):

Ц BullDoG писал(а):

Ц I.F.O писал(а):

BullDoG
Думаю давать смысла нет, если только сами русский не сделаете.Уже скоро Telovoz ей займётся.
спасибо..уже нашёл тут
Так оно-же на китайском :alien: , есть-же это: 7600.16384.090710-1945_x64fre_client_en-us_Retail_Ultimate-GRMCULXFRER_EN_DVD
При таком уж раскладе есть и Но если бы умел читать -то заметил бы что тут х86
За вторую ссылку большой сэнкс :D , читать умею 8) , но поскольку работаю с профграфпакетами (которые "жрут" оперативку), уже забыл о существовании х86 :P , поэтому и не обратил внимания.

Поставил я это изделие. Разницы с 7264 на первый взгляд - нет. Попытки "поиграть" с tokens.dat и CERT c привязкой к RC-Keys - бесполезны. Использование Orbit привело к интересному результату - известная надпись в правом нижнем углу экрана исчезла, однако в System все осталось. Так-что, х-н его знает, но может это и финал?

pel-poi

post 15-Июл-09 07:19 (спустя 5 часов)

Ц admin00 писал(а):

Ц pel-poi писал(а):

SanSanZ
Финалу спортсменов бывает, в спектакле или когда "белая горячка" наступает.
что бы не наступал надо ПОХМЕЛЯТЬСЯ ВОВРЕМЯ
Этот пост к чему? И к кому относится? Посты набиваем или пофлудить захотелось?
Для тех кто на бронепоезде обьясняю, что сборки есть в стадии alfa, beta, RC и наконец RTM(sign-off). Я понимаю, что красивое слово (final), но здесь не уместно.


Ц Wzor писал(а):

До самого подписания (sign-off) RTM сборок из ветки WIN7_RTM их теги могу изменятся с появлением новых сборок. Крайне наивным было полагать что окончательной финальной версией станет самая первая сборка в заключительной серии сборок 7600.WIN7_RTM.
Когда ревизия кода прекратится тогда наконец и будет собран тот единствен-ный "золотой код" Windows 7, и тогда в финале всех WIN7_RTM сборок мы все увидим нечто вроде этой сборки: 7600.18000, или этого 7600.19000., но даже после того как полученный код отдадут производителям ПК т.е ОЕМщикам все ещё возможны ревизии RTM кода, ведь сборки проходят несколько подписаний, окончательное подписание (sign-off) закончится 31 августа, и уже 1 сентября его получат подписчики через MSDN и TechNet.
Это никоем образом не скажется на качестве продуктов устанавливаемых производителями на новые ПК потому как все изменения внесенные в систему после того как производители получат сборку после 24 июля, будут доступны через Windows Update, продажа же новых ПК с предустановленной Windows 7 начнется с 22 октября.

P.S: Нумерология в Microsoft дело весьма неблагодарное и скользкое, поэтому я бы порекомендовал букмекерам принимать ставки, не прогадаете! :)
Поэтому мои рассуждения о гипотетических номерах тегов надо воспринимать именно так , как об этом правильно поняли вот эти посетители сайта:
- Взор имеет в виду, что возможна пересборка 7600.16386, так как Виста была 6000.16386. Скорее всего, так и будет, по аналогии с Вистой: 6000.16384, 6000.16385, 6000.16386. - Sgt.Riggs
...вероятность пересборки 7600 очень велика. Напомню, что Vista build 6000 собирался три раза (6000.16384, 6000.16385 и 6000.16386 RTM).
Так что я бы с празднованием RTM подождал, пока не поступит достоверная информация о подписании финала. - Raiker

chernykh

post 15-Июл-09 13:35 (спустя 6 часов)

Говорят есть косяк в билде 7600!!! нет звука на АС 97 почти у всех, причем проблема не в сборке Теловоза, а в самом билде, так что проверяйте на виртуалке сначала

Человек который смеется

post 15-Июл-09 13:49 (спустя 14 минут)

Ц chernykh писал(а):

Говорят
Нужно стелать топик "Пусть говорят..." :-P

chernykh

post 15-Июл-09 14:05 (спустя 15 минут)

Ц Человек который смеется писал(а):

Ц chernykh писал(а):

Говорят
Нужно стелать топик "Пусть говорят..." :-P
Ваш юмор не понятен, говорят люди которые уже поставили и отписались на первоисточнике :!:

Человек который смеется

post 15-Июл-09 14:16 (спустя 11 минут)

chernykh
Подробнее... Нет звука? Ошибка драйвера...????

chernykh

post 15-Июл-09 14:37 (спустя 21 минута)

Вот что писали на первоисточнике
Ц Цитата:

Скачал и поставил ! Косяк один и самый существенный ! невозможно установить драйверы АС97-ни в какую,перекопал весь инет,обалдеть такого косяка от майкроса не ожидал,в чем дело непонятно -пишет,что не соответствует какой-то inf-файл. А ведь интегрированные решения должны поддерживаться самой операционной системой ! Обалдеть ! Все можно простить,но что бы звук не установился,такое впервые !
и еще
Ц Цитата:

у меня такая же звуковуха и точно такая же проблема, звука теперь нету
и еще
Ц Цитата:

Причем на внешнюю звуковуху- Genius Sound Maker Value 4.1 тоже дрова не ставятся,во "здорово" !!!!!!!
и наконец то что написал по этому поводу Telovoz (автор русских сборок)
Ц Telovoz писал(а):

Парни нашол траблу со звуковухами проблема не в русификаторе а в самой сборке так что ищите свежие дрова либо танцы с бубнами
Скрытый текст
pic
pic
лично у меня есть звук , все претензии к Майкрософт :) :ab:

GrOleOle

post 15-Июл-09 15:13 (спустя 36 минут)

pic

belaev85

post 15-Июл-09 15:20 (спустя 7 минут)

Ставить звуковые драйвера на китайскую 64 битную виндовс под виртуальной машиной? Изврат, ИМХО. Думаю в нормальном режиме установить драйвера вполне возможно

chernykh

post 15-Июл-09 15:28 (спустя 7 минут)

Зачем китайскую, есть русская от Telovoza.. да, скорее эта проблема на х86..

Человек который смеется

post 15-Июл-09 16:56 (спустя 1 час 28 минут)

Проблема была решена таким образом:
Ц Цитата:

Наконец-то свершилось! В WMP и WMC пошел 5+1!
1. Обновил драйвера до версии 2.20
2. В настройках Realtek HD Audio Manager поставил галки на: Speaker Fill, Swap Center/Subwoofer Output, Enable Bass Management
3. В WMP в Tools / Options / Devices / Speakers / Properties / Speaker Properties / Sound Playback "насильно" подоткнул Speakers (Realtek High Definition Audio)
4. В WMC еще раз перенастроил звук.

Такой звук пошел! Nero Show Time отдыхает...

chernykh

post 15-Июл-09 17:19 (спустя 23 минуты)

Человек который смеется
не совсем понял, какие драйвера обновил? они же просто напросто не ставятся.. кстати в английской версии звук есть, походу в китайке не хватает чего то, так как если поставить на китайскую англ LP от 7264 (танцы с бубном) то потом через обновление он качает дрова на звук

denonss

post 15-Июл-09 17:55 (спустя 35 минут)

Ц Gerrard писал(а):

pic
О спасибо за информацию wink а то туда некогда было зайти, прямиком сюда на сайт Русторки !!! :roll:

belaev85

post 15-Июл-09 19:05 (спустя 1 час 10 минут)

Ц chernykh писал(а):

Зачем китайскую
Ту у меня спрашиваешь, зачем китайскую? Это я у тебя спросил, зачем так извращаться и ставить китайскую 64 битную систему на виртуальную машину и потом говорить что не прикручиваются драйвера.
Ц Цитата:

есть русская от Telovoza..
Эту поделку я качать не советую никому, убъете кучу времени, трафика, а смысла нет совершенно, русская финальная скоро будет собрана и ее как раз и надо качать.
Ц Цитата:

да, скорее эта проблема на х86..
Это проблема китайской 64 битки на виртуальной машине, как ты сам откуда-то скопировал. Теперь пишешь наоборот.

Вообще твой пост был одно сплошное противоречие

Gyper

post 15-Июл-09 19:28 (спустя 22 минуты)

чет не понял, так че 7600 финал ртм?

chernykh

post 15-Июл-09 19:31 (спустя 3 минуты)

belaev85
мы просто не поняли друг друга, на китайской проверили, чтоб потом не говорили, что это из за липа русского прикрученного! А звук не работает в обоих случаях!
А когда ОЕМ будет.. хз.. не факт, что то что появится в сети будет продаваться в октябре, Майкрософт заявила, что после выдачи финала партнерам и размещения ее на Connecte будут изменения.
Качать или нет, дело каждого, так как это последняя сборка..
Gyper
да, только 7600 16385 а не 7600 16384

belaev85

post 15-Июл-09 19:35 (спустя 4 минуты)

Ц chernykh писал(а):

belaev85
мы просто не поняли друг друга, на китайской проверили, чтоб потом не говорили, что это из за липа русского прикрученного! А звук не работает в обоих случаях!
Ну смотри, я буду следить, что бы 7-ку не ругал :D :D :D

Gyper

post 15-Июл-09 19:38 (спустя 3 минуты)

а РТМ на русском буду издовать? или только Полностью финальная версия будет на всех языках?

belaev85

post 15-Июл-09 19:41 (спустя 2 минуты)

Ц Gyper писал(а):

а РТМ на русском буду издовать? или только Полностью финальная версия будет на всех языках?
Будут, но позже. Сейчас в сеть скорее всего в сеть попадет именно английская.

Текущее время: 28-Сен 06:22

Часовой пояс: GMT + 3



Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете голосовать в опросах
Вы не можете прикреплять файлы к сообщениям
Вы не можете скачивать файлы