Loading...
Error
 

Скачать торрент Vampire - The Masquerade. Антология (Activision) (RUS\ENG) [RePack] от R.G. ReCoding

Страницы:   Пред.  1, 2, 3, 4, 5, 6

 
Автор Сообщение

Drazgar

post 22-Май-11 02:34

Приветствую фанатов этой игры.
Приношу свои извинения за этого молодого человека, Антона Теленкова, любящего выкладывать раньше времени и без спросу чужое куда не следует, начиная с плейграундов, и заканчивая торрентами. Выложенный им текущий билд русификатора к патчу от Веспа еще не готов на 100%, т.к. осталось порядка 25 персонажей, к тому же он пока полностью адаптирован только для Basic версии патча (но к окончательному релизу все файлы будут подогнаны для обоих версий) поэтому вкладывать его отдельно в репак я бы пока не советовал. Вроде как моя работа в этой теме ранее уже обсуждалась, но на всякий случай даю ссылку на тему в нашем фанатском форуме - http://forum.v-bloodlines.info/topic7693.html. Здесь освещается процесс русификации, все нововведения с последней версии пишутся внизу зеленым шрифтом. Так же там можно найти инструкцию, как перевести диалоговый шрифт обратно на оригинал, чтобы читать непереведенных персонажей. Если у вас возникнут вопросы по поводу работы русификатора - вы всегда можете задать мне их там же, на форуме. Спасибо за внимание.

NeverSmile

post 22-Май-11 09:59 (спустя 7 часов)

Drazgar
Спасибо за информацию. Автор RePack'а, deus_ex, сообщил, что доделывать свою раздачу будет только в конце июня - так что время на доработку ещё есть...

Drazgar

post 24-Май-11 04:52 (спустя 1 день 18 часов)

Насчет конца июня я конечно не уверен (опять же...), все таки лето и все дела... А это будет окончательная доработка, или он будет дорабатывать репак и в дальнейшем? Сначала я всё-таки хотел бы по-нормальному всё доделать, затем выправить все найденные недочеты, совместно с помогающими мне тестерами, а после того, как всё будет заапрувлено - тогда уж собирался и рекомендовать русификацию желающим для репаков и сборок.

NeverSmile

post 24-Май-11 17:33 (спустя 12 часов)

Drazgar
Отписался тебе в ЛС.

AntonTelenkov2

post 25-Май-11 19:04 (спустя 1 день 1 час)

Drazgar
я всегда всех придупреждаю что это БЕТА(предрелиз) русика. Ведь людям которые о нём НЕ знают тоже хотят играть на русском. И поскольку я его выложил на PG там никто вас(Drazgar) и меня никогда не обзывал 207 скачиваний ну правда одна оценка 10 ну не 1 же. Я встречал много людей(фанатов) которые буквально плачат хотят играть на русском и я считаю что не страшно если русик увидит свет раньше своего релиза так же все делают.
P.S и если вам(Drazgar) так это не нравится я уже попросил админа PG удалить русик с сайта хотя указал что это вы сделали указал страницу руссификаци вам всё равно не нравится.
Если вам пришли тонны писем что вы такой плохой тогда скажите им чтоб они все оскарбляли не вас а меня.Лично мне ещё плохого никто не сказал.

andrew_smith

post 28-Июн-11 20:20 (спустя 1 месяц 3 дня)

А, кстати, есть ведь скрипт, позволяющий пропустить начальный ролик в театре. Может, его тоже как-нибудь добавить? Было бы полезно, если работает без глюков.
http://v-bloodlines.info/combat/files/modding.html
Патч до v7.7 http://www.ag.ru/files/patches/vampire_the_masquerade_bloodlines

Alex_Corvis

post 22-Авг-11 17:09 (спустя 1 месяц 23 дня)

Репаки не обновятся, deus_ex забанен, а жаль.

Добрый

post 24-Авг-11 14:55 (спустя 1 день 21 час)

Alex_Corvis
deus_ex не только тут релизит :secret:

Alex_Corvis

post 25-Авг-11 14:57 (спустя 1 день)

Добрый
Я вкурсе, ещё на двух больших популярных ресурсах видел его) А толку-то? Репаки не обновляет.

SarenHell

post 27-Авг-11 19:46 (спустя 2 дня 4 часа)

Спасибо хоть уже и ппц сколько раз проходил но игра великолепна и пройду еще раз)

slasherpro2010

post 14-Сен-11 01:43 (спустя 17 дней)

Не могу выставить высокое разрешение. Сделал всё по инструкции, но при запуске ничего не меняется. Что делать?

Roma Roma

post 20-Ноя-11 14:16 (спустя 2 месяца 6 дней)

на Windows 7 хоть одна пойдет? :cry_baby: :(

-v1kt0r-

post 09-Янв-12 15:33 (спустя 1 месяц 19 дней)

Прошёл только впервые игру, так себе имхо. Раз пройти можно. "Source" движок, толком не использовали разрабы, графа ужас.
AI тоже самое... Хотя для 2004 была улёт. Под конец играешь лишь бы пройти, скука полная...
Ни за что бы не стал проходить её второй раз... ИМХО
Ц slasherpro2010 писал(а):

Не могу выставить высокое разрешение. Сделал всё по инструкции, но при запуске ничего не меняется. Что делать?
Значит ты что то пропустил.
С папки "Фикса для широких мониторов" скопируй всё что там есть, туда куда написано. Запусти .exe файл, там поставь разрешение К примеру в левой колонке 1920 в правой 1080, жмёшь ок. Далее всё по инструкции.

З.Ы. Улучшение графики это вообще шедевр :lol: , добавили убогое размытие, которое уменьшает обзор в два раза... Ни когда не ставил и не ставлю гавномоды... Только от Оф. разрабов...
Посмотрите сами скрины, с улучшением размыто всё по самое не могу

sukametodon

post 11-Фев-12 19:26 (спустя 1 месяц 2 дня)

Ц deus_ex писал(а):

Vampire The Masquerade - Bloodlines (оригинальный американский релиз)
Специально скачал дабы проверить истину. Автор обманывает. Это обычная европейская версия.

biooc1

post 04-Апр-12 21:09 (спустя 1 месяц 22 дня)

кому интересно на другом популярном трекере есть полностью переписанный руссик для Bloodlines под патч 7,9+

CraZZy495

post 18-Апр-12 15:05 (спустя 13 дней)

biooc1 Мне интересно!
Ребят я хочу установить игру без гемора и как можно более стабильно. Кто разбирается и хорошо знает эту сборку напишите пошагово установку пожалуйста.

Текущее время: 27-Апр 19:50

Часовой пояс: GMT + 3



Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете голосовать в опросах
Вы не можете прикреплять файлы к сообщениям
Вы не можете скачивать файлы