Loading...
Error
 

Скачать торрент Left 4 Dead RedBLACK Edition 1.0.1.8 (Valve Software) (RUS) [P]

Страницы:   Пред.  1, 2

 
Автор Сообщение

icyspecter

post 13-Май-10 01:47

TermitBOSS
кстате фенькс за сборку ют2004

TermitBOSS

post 13-Май-10 06:35 (спустя 4 часа)

Evil_Babai если включить в сборку то что ты перечислил однозначно начнуться проблемы на некоторых серверах, на некоторые вообще перестанет пускать... не все так просто, говорить легко, сделай лучьше сам я скачаю твою сборку и посмотрю что у тебя выйдет... А что касается образа винды и обоины как ты говоришь то вот моя сбока Win7: http://rustorka.innal.top/forum/viewtopic.php?t=39347 которая кстате пользуется большим успехом на трекерах, так что харе умничать, хочешь че то мне доказать сделай лучьше и тогда поговорим... А так это пустой треп с твоей стороны...

Evil_Babai

post 13-Май-10 10:53 (спустя 4 часа)

Ну ладно, допустим с модами на геймплей действительно не всё так просто(хотя некоторые из них, насколько я видел, включаются либо при наличии поддержки на сервере, либо при создании собственного, ну да ладно), но добавление карт и замена моделей(хотя последнее сделать трудновато, поскольку модели делают для игры не очень активно) уж точно ни на что не повлияет. Замена текстур в этом свете тоже варитант, но неужели не было каких-то более адекватных? О вкусах, конечно, не спорят, но это попахивает безвкусицей.
Но главным, в чём проигрывает твоя сборка ВСЕМ остальным, является размер - есть даже сборки обеих частей сразу, вдвое меньшие по размеру, чем твоя, и не менее рабочие. Но если пипл хавает, то отговаривать никого не собираюсь - все в своём праве, ты выкладываешь, они качают, я комментирую.

TermitBOSS

post 13-Май-10 12:09 (спустя 1 час 15 минут)

Evil_Babai ну да что касается размера то да, вообще я применял обычное сжатие и даже не максимальное, соглашусь с прогой инно сетап я пока не очень дружу так как времени нету понять ее язык, поэтому и размер такой... Зато игра не пережата и ставится быстро, везде есть свои плюсы, но спорить не буду ее можно ужать до 2 Гб+

odious

post 14-Май-10 10:48 (спустя 22 часа)

Ц Evil_Babai писал(а):

Резюме - уж прошу прощения, но не вижу смысла в подобных раздачах, тем более не вижу смысла интегрировать в сборки левые моды, которых и так можно нормально на свой вкус накачать.
А ты вспомни Counter Strike 1.6. :P
Уже как таковой CS 1.6 -нет!Меняют текстуры и ставят AMXmodX с кучей плагинов..Меняют всё что возможно и не возможно..Как CS 1.6 уже не "обзывали" и 1.7 и 1.8..Уже и VALVE не догадывается,что их Контра 1.6 зовётся теперь Counter Strike 1.8 :P
Та же участь постигла и Left 4 dead.И так же как CS 1.6 останется хитовой игрой-меняя только поколения игроков,а не Source. Так и первая часть Left 4 dead будет играться и изменяться,оставляя вторую часть игры-в стороне....
А автору сборки-мои +10!За усердие и старание.

Кому то нравится пирог,а кому то по вкусу-пирог с яблочной начинкой и изюмом

Сам качаю и постою на раздаче 8)

добавлено спустя 18 минут:
Ц -foxgp- писал(а):

дайте отдельно апдейт с 1.0.1.7 до 1.0.1.8
Зайди на форум csmania.ru там и кумулятивные патчи обновления.И отдельные патчи обновляющие игру от версии к версии. 8)

TermitBOSS

post 19-Май-10 12:32 (спустя 5 дней)

Народ кто играет в гарене давайте договоримся с версией 1018 играем в русской комнате №1 а то во второй комнате все с версией 1014...

Ir0nHead

post 29-Май-10 11:38 (спустя 9 дней)

Подобные игры вобще нету смысла покупать тк их вполне удачно ломают и получаешь тот же контент что и на лиц версии.

А самое главное в этой сборке то что не заставляет плясать с бубном к примеру если устанавливать игру по FAQ от КСмания то с шансом 60% игра будет вылетать не загрузив даже меню. А также RedBLACK сборка даёт возможность игры через интернет непосредственно сразу после установки.

По поводу лицух: покупки стоит в принципе только серия Battlefield ну и коду последнию можно прикупить.

icyspecter

post 29-Май-10 20:34 (спустя 8 часов)

да, в принцепе ниче не потеряете, в стиме играет такая же куча нубов как и в гарене, потратьте деньги на более нужные вещи, потому что игра слишком командная, в большинстве случеев настроение портить только. хотя бывает конечно период когда игра нравится очень (месец два, не больше)

svarog1290

post 14-Окт-10 18:43 (спустя 4 месяца 15 дней)

народ а я вот читаю гарен да гарен, а собствено че это такое? как его юзать и де найти? мб в зборке залит сразу или вшыт? подскажите :)

cepta

post 31-Окт-10 11:24 (спустя 16 дней)

а какой пароль при установке вводить ?

Текущее время: 11-Май 10:59

Часовой пояс: GMT + 3



Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете голосовать в опросах
Вы не можете прикреплять файлы к сообщениям
Вы не можете скачивать файлы